Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 3 Bilder "Linz Altstadt, Linz Hauptplatz, Steyr", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, verschiedene Größen, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
EUR 160.-
Josef Eidenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |